Piero DORAZIO *
(Italien 1927 - 2005) "Untitled" unten rechts signiert und datiert: 1992/96, Auflagenr. XX/L, Siebdruck in Farbe auf Filzpapier (tapestry), ca. 90 x 67 cm, Unterblatt ca. 109 x 80 cm, Randbereich mit Wasserflecken, ungerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Piero DORAZIO *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |